Отзыв о нечестном брокере GLV Trade. Позвонили, предложили инвестировать средства для заработка. Помогали с торгами. Сначала дали заработать хорошую сумму, а потом просто слили весь баланс. Требуют внести еще денег, угрожают.

Информация о брокере GLV Trade

Название: GLV Trade

Сайт: glv-trade.com

Телефон: +44 7441426414

Электронная почта: [email protected]

Лицензия: не найдена.

Вадим, сумма потери 500 000 рублей

Недавно мне позвонили и предложили зарабатывать на инвестировании в фондовый рынок, на торгах валютой и тому подобное. Ранее я этим никогда не занимался, но звонивший мужчина меня очень заинтересовал. Брокерская фирма, из которой поступил звонок, называется GLV Trade. Имя первого звонившего сотрудника не запомнил, но хорошо помню, как он рассказывал сладкие истории о быстром и высоком заработке. А всего-то от меня требовалось инвестировать деньги.

Я долго сопротивлялся, но потом все-таки решил попробовать себя в трейдинге. Когда изучал сайт, информации о компании на нем практически не было. Там рассказывалась, что брокер ведет свою деятельность более десяти лет, имеет более 70 тысяч довольных трейдеров, которые торгуют на площадке на постоянной основе. Немного информации о регулирующих деятельность документах, адрес офиса в Великобритании и контакты для связи. Сайт работает в России только при выходе в сеть через VPN.

Когда я согласился сотрудничать с брокером, мне позвонил другой человек, представился Андреем. Сказал, что будет моим персональным помощником. Помог зарегистрироваться и пополнить депозитный счет. На выбор предлагалось три варианта регистрации аккаунта: средний, максимальный и стартовый. Андрей посоветовал начать со среднего, так как на старте сильно далеко не уедешь. Я внес на счет сразу 500 000 рублей.

Андрей рекомендовал, не мелочиться, так как вместе с приветственным бонусом на моем депозите сразу оказался один миллион в рублях. Торги велись по командам менеджера, сам я ничего не предпринимал. Сделки открывал и закрывал только по рекомендациям Андрея. Иногда были небольшие минусы, но в основном – прибыль. Я несколько раз задавал вопрос о выводе средств, но мне говорили, что еще рано. Нужно было отыграть приветственный бонус и еще какие-то мелочи, точно не помню.

Сначала мы шли максимально вверх, сумма на депозитном счете только увеличивалась. Но потом что-то пошло не так и баланс начал постепенно снижаться. Практически каждая сделка была проигрышной. Андрей делал вид, что не понимает, как так может быть, но при этом упорно продолжал сливать деньги сделка за сделкой. Я очень переживал и пытался его остановить, но он меня не слышал. В итоге последняя неудачная сделка сожрала баланс моего счета в ноль.

После этого Андрей начал названивать мне и просить пополнить счет. Это нужно было срочно. Обещал вернуть все средства, восстановить баланс, только нужно было пополнить счет. Я отказывался. Я понимал, что меня просто развели на полмиллиона, имитировали настоящие торги, слили счет и теперь хотят еще. Когда менеджер понял, что я больше не собираюсь вносить средства, он отстал от меня. Вместо него начали поступать звонки из службы безопасности с угрозами и обвинениями. Я пока больше ни каких действий не принимал.

Как вывести деньги с торговой платформы GLV Trade?

Сегодня никто не застрахован от мошенников в сети. При выборе брокерской компании нужно быть крайне внимательными, иначе можно потерять свои деньги. Ели вы попали в такую ситуацию, обращайтесь в компанию НЭС за бесплатной консультацией. Команда профессиональных юристов поможет вернуть украденные нечестными брокерами средства.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе

Если вы думаете, что вы один, то вы заблуждаетесь! Как показывает практика, подобные проекты обманывают тысячи людей. По инициативе пострадавших от GLV Trade граждан готовится коллективная жалоба в прокуратуру. Присоединяйтесь!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог