Поиск надежного брокера на финансовых рынках может стать сложным испытанием, особенно после неудачного опыта с предыдущими партнерами. Один из таких недавних случаев стало знакомство с JTB RGC (jtbrgc.com, trade.jtbrgc.com), чей брокерский сервис один из клиентов решил испытать в надежде на более успешные торговые возможности. В этой статье мы расскажем об отзывах по работе с JTB RGC, оценим их трейдерские стратегии и поделимся сложностями, с которыми пришлось столкнуться в ходе этого инвестиционного пути.

Особенно тревожно, что в настоящее время сайт брокера неактивен, что может вызвать серьезные беспокойства среди инвесторов. По последней информации, есть основания предполагать, что брокер готовится войти в черный список Центрального Банка России.

Визуальное оформление сайта героя нашего обзора стопроцентно схоже с ресурсом еще одного лжеброкера — TuckaNote. Разоблачение последнего можете почитать в более ранней публикации.

Николай, сумма потери составила 2 969 долларов

Мой опыт работы с брокером JTB RGC оказался настоящим кошмаром, начиная с того момента, когда я, будучи под впечатлением от убытков с предыдущим брокером c-m.pro, решился дать им еще один шанс. На мой звонок откликнулся их менеджер, который, казалось, понял мою ситуацию и выразил соболезнования. Его убедительность в том, что они не такие, как предыдущие, сработала на меня, и я согласился попробовать.

Когда в дело вступил другой менеджер от jtbrgc.com, я был уже насторожен. Он уговорил меня вложить всего лишь 100 долларов, обещая, что с ними все будет по-другому. В итоге, после некоторого колебания, я вложил 2000 долларов, доверившись персональному трейдеру по имени Наталья.

На первый взгляд все шло гладко: удалось вывести 100 долларов, но затем начались проблемы. Именно тогда появилась Ирина, предлагая решить ситуацию за счет дополнительного пополнения депозита. Я решился на этот шаг, взяв деньги с кредитной карты и взяв кредит в Совкомбанке. Внес 669 долларов, затем еще 200, уверенный, что они смогут исправить ситуацию.

К сожалению, обещания компании оказались пустыми, и я остался с большим убытком. Оказалось, что их методы торговли были далеки от стандартных трейдинговых стратегий. Без стоп-лоссов, сделки открывались против тренда, игнорируя базовые принципы трейдинга, о которых я предупреждал с самого начала.

Когда убытки стали критическими, я предложил менеджеру закрыть сделки, но он отказал. На мой вопрос по поводу стратегии и открытия сделок вопреки тренду, менеджер просто бросил трубку. Больше звонков не поступало, и сайт jtbrgc.com перестал функционировать.

В итоге, мой опыт работы с этой конторой оказался не только финансовым провалом, но и стрессовым испытанием. Я рекомендую всем избегать этой компании и тщательно проверять брокеров перед вложением своих денег.

Как вернуть свои деньги с торговой платформы JTB RGC?

Если вы стали жертвой мошенничества со стороны JTB RGC , существует несколько способов вернуть украденные деньги. В случае, если вы произвели платежи через карту, вы можете воспользоваться процедурой чарджбэк в своем банке. При переводах физическим лицам, единственным путем будет обращение в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Важно обращаться за юридической помощью сразу, если есть подозрение в мошенничестве. Проверка получателя денег по официальным реестрам и открытым источникам поможет выявить признаки обмана. Защита от манипуляций, оперативная подача документов в банки и правоохранительные органы также играют важную роль в возврате.

Если вы поверили обещаниям, перевели деньги и теперь осознали, что стали жертвой мошенничества, не теряйте время – обратитесь за юридической поддержкой. Ваши действия могут помочь в предотвращении потери средств и предотвращении повторных атак мошенников.

Присоединение к коллективной жалобе против JTB RGC может увеличить вероятность успешного возврата средств. Не оставайтесь в одиночестве – присоединяйтесь к коллективной жалобе и защищайте свои права.

Рекомендуется быть внимательным и осторожным при выборе брокерской компании. Это поможет избежать возможных финансовых проблем в будущем. Опыт реального трейдера подчеркивает важность правильного выбора партнера для успешного управления финансовыми активами.

 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог