Сайт компании Rose Traders больше не доступен, и скоро он может быть внесен в черный список Центробанка РФ. В этой статье мы рассмотрим отзывы о компании rosefintraders.com и дадим советы о том, как вернуть потерянные деньги.

История потери 11 000 долларов

Когда я первый раз услышал о Rose Traders, я думал, что нашел свой путь к финансовой независимости. Но каково было моё разочарование, когда я столкнулся с реальностью.

Всё началось обещаниями ярких будущих перспектив и впечатляющих котировок на их платформе. Я не мог устоять перед идеей вложить свои сбережения в надежные акции и криптовалюты через этого брокера. Первоначально я вкладывал небольшие суммы, частями, наблюдая, как мой баланс рос. На радостях я пополнял и пополнял счет, мои вложения достигли почти 11 000 долларов.

Но вскоре вещи пошли не так, как я ожидал. Как только я хотел вывести часть своих средств, меня постоянно уверяли, что мне нужно еще больше вложиться, чтобы получить прибыль. Мои звонки в службу поддержки превратились в бессмысленные переговоры с псевдоброкерами, предлагающими различные «бонусы» и «страховку депозита», но не предоставляющими реальных ответов на мои вопросы о выводе средств.

Мой депозит был заблокирован, и я оказался в ситуации, когда не только не мог получить свои деньги, но и оставался должником перед кредиторами, ведь я вложил в этот проект не только свои собственные средства, но и кредиты.

В итоге, я осознал, что стал жертвой мошенников, которые лишь изображали брокерскую компанию.

Заключение

Многие инвесторы сталкиваются с подобными ситуациями, где обещания быстрого обогащения превращаются в финансовые потери и разочарование. Rose Traders оказалась еще одной из тех компаний, которые обманывают доверчивых инвесторов, используя их сбережения для собственной выгоды.

Как вернуть свои деньги от Rose Traders?

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, где вы стали жертвой мошенничества со стороны Rose Traders или подобной компании, важно обратиться к профессионалам. Если платежи были сделаны через юридическое лицо, возможно подойдет чарджбэк через банк. Если же это были переводы на физическое лицо, то может потребоваться обращение в суд с иском о неосновательном обогащении. В любом случае, рекомендуется консультироваться с юристами или специалистами по финансовым мошенничествам для наилучших шансов на возврат утраченных средств.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог