Подавляющее большинство россиян уверено, что самый верный путь к успеху пролегает через спортивные достижения. По данным исследования ВЦИОМ от июня 2020 года, так считают 86% опрошенных, и 97% молодежи в возрасте до 24 лет.

 

Спорт — честная игра

Народ зря не скажет. В спорте нельзя достичь вершин с помощью связей и знакомств. Спортсмены завоевывают славу и высокие гонорары талантом и усердием, ежедневным тяжким трудом, преодолевая боль, усталость и страх, укрепляя волю и оттачивая умение держать удар.

 

Самодеятельный спорт в эпоху Hi-Tech

И это относится не только к спорту высоких достижений. Массовый самодеятельный спорт всегда был прекрасной закалкой для души и тела. Теперь же, с развитием высоких технологий, молодые спортсмены — любители получают общественное признание наряду с профессиональными рекордсменами. Киберспорт уже стал признанной спортивной дисциплиной, теперь на очереди поп-ММА.

 

Поп-ММА: бойцовский социальный лифт

Стартовав в 2018 году с подачи видеоблогера Амирана Сардарова, этот жанр сетевых бойцовских клубов вскоре обрел многомиллионную аудиторию. Недавно к пятерке лидирующих Youtube — промоушенов присоединился новый проект, организованный Асхабом Тамаевым и Альфредо Аудиторе.

 

Спонсорская поддержка Hype Fighting Championship

Компания НЭС неизменно стремится поддерживать амбициозную  молодежь с активной жизненной позицией. Поэтому мы с радостью сообщаем о спонсорском сотрудничестве с промоушеном Hype Fighting Championship. В спонсорский пакет компания НЭС по собственной инициативе включает бесплатные консультации по чарджбэку для всех зрителей Hype Fight.

Удачи, ребята! Пусть слава найдет своих героев!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог