Читайте, комментируйте!

В отзывах на Invest.com пишут, что брокер является forex-кухней из которой невозможно вывести деньги. Сотрудники компании грубят и настаивают на регулярном пополнении счета.

Догадки пострадавших трейдеров подтверждают отсутствие лицензии и регулятора, места регистрации, Пользовательского соглашения, а также заблокированный сайт брокера. 

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Елена, общая сумма потери: 26 500 евро

Invest.com – жулики, убедилась на собственном опыте. Сначала давали надежду на заработок, даже вывели немного денег, а потом – кинули с кредитом. Если бы только прочла о Invest.com отзывы…

В 2016 году (тогда был ноябрь) впервые услышала об этом брокере. На том конце провода обещали много и складно, так что поверила. Как итог – перечисленные на торговый счёт 21 000 евро 11 ноября. Деньги переводила с карты «Citadele» несколькими платежами: 500, 5 000, 5 500 и 10 000. Ещё одним важным моментом стала верификация (отправка скана паспорта и кредитки по Skype).

Затем познакомилась с Ириной. Общались с ней по Скайпу и телефону. Аналитик помогала заключать сделки, но «помощью» процесс назвать сложно. По сути, работу делала женщина, я только выполняла указания, никак сама рынок не анализировала. Ира также сообщала, когда маржа вот-вот должна была достигнуть критической отметки. Тогда приходилось вносить необходимые суммы. Так, новый депозит я внесла в «два захода»: 4 000 евро 15 числа и 1 500 – 16. Большая сумма на балансе от потерь не уберегла – все сделки ушли в минусовую просадку. Докинуть денег не могла – средства отсутствовали вовсе. Личный кабинет «радовал» оставшимися после неудачных соглашений копейками, их разрешили вывести только в феврале 2017. Получила 190 евро.

На дворе был октябрь 2017, когда Ирина дала о себе знать. Специалист предложила помощь в нелёгком деле вывода средств. Пришлось написать несколько писем компании. Ни на одно вразумительно не ответили, только бросались отписками. Аналитик рекомендовала ещё пару платформ, через которые можно было вывести. Правда, все требовали дополнительных платежей. Выполнить условия не могла, поэтому оставила дело незавершённым.

Сейчас положение у меня ужасное. Выплачиваю заём банку и жалею о том, что не прочитала о Invest.com отзывы раньше. Люди должны обходить подобные конторы стороной! Будьте осторожны, никогда не инвестируйте в Invest.com!

fefeeffe5deded

fefeeffe5deded3

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог