vfmvlfvfl2

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Брокер FxRevolution предлагает своим клиентам работать с финансовыми активами на платформе MetaTrader 4. Отзывы трейдеров читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензия Центрального Банка РФ отсутствует. Из этого следует, что FxRevolution не может заниматься финансовой деятельностью на территории России.

Посещаемость ресурса

FxRevolution посещает 60 человек в сутки.

Контакты

В разделе «Контакты» на сайте брокера нет ни адреса регистрации, ни e-mail. Вместо этого – специальная форма для обращения.

Права клиентов в документах

Отказываются от ответственности за любой ущерб или убытки клиента, за собственные ошибки в сумме, переданной клиентом

В Соглашении сказано, что при нарушении работы личного кабинета или счета, компания компенсацию выплачивать не обязуется.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Анна, сумма потери 1 500 000 рублей 

Расскажу в отзыве про компанию fxevolution.com. Стала жертвой мошенников, которые промышляют в фондовом рынке. «Обработали» меня по полной программе, втянули в кредиты, который должна теперь выплачивать. Потеряла 1 500 000 рублей.

Из Интернета узнала о существовании этой организации, высветилась реклама. На сайте (fxevolution.com) оставила заявку. Позвонил менеджер, рассказал много интересных фактов о компании. Вещал, что от сотрудничества с ними выиграю. Ведь они продолжительное время на рынке, риски исключены, стабильный доход. Договорились, что от заработанной прибыли буду отдавать 15 процентов компании. Условия показались выгодными, без сомнения решила приобщиться к биржевой экономике. Организация предоставила аналитика для удобства. Звали его Ярославом. Помогал пройти верификацию, отправила личные данные и приложила документы: копию паспорта, реквизиты банковской карты и счет за оплату коммунальных услуг.

Потом предложили установить две программы, если Скайп я знаю, то Энидеск вызвала сомнения. Мне показалось, что это опасно — давать доступ к компьютеру постороннему человеку, отказала, ссылаясь на то, что плохо разбираюсь в технике. Что касается денег, то переводы совершала на реквизиты физических лиц прямо с карты. Моя работа заключалась в контроле  куратора. Я внимательно следила, чтобы без моего согласия не открывали и не закрывали сделки. Торговлю вел аналитик, хотя изначально рассчитывала, что буду работать на платформе с роботом. Но работники раскритиковали «техническое» чудо, сославшись на то, что его трудно настроить, проблемный слишком, да ещё и не договоришься с ним, как с живым человеком. Ярослав сказал, что имеет доступ к моему личному кабинету, показалось, что он мухлюет, потому что просил при любых действиях включить демонстрацию экрана.

 Хотела оформить страховку, но мне сказали, что  опция доступна только при VIP статусе.  Стать таким клиентом можно — положить 50 000 на счёт или заработать 100 000 на позициях.  На депозит зачислила 250 долларов, потихоньку запустили процесс. Ярослав заверил, сумма слишком мала и при этом минимуме невозможно нормально заработать. Убедил меня еще вложиться, отправила 240 000 рублей. Хорошо, знакомые согласились одолжить нужную сумму. Аналитик сказал, что мы вышли на новый уровень рынка, но можно подняться быстро ещё выше. Там такие сделки будут, которые вмиг помогут вернуть мне долг, да еще и  в плюсе буду. Предложил услугу, которой можно воспользоваться только один раз в год под названием девальвация. Смысл в том, что они продают доллары по старому курсу, а от разницы с банком получаешь бонусы от системы. Единственное условие: сумма должна быть больше одного миллиона рублей. Ярослав сложно объяснял, доверилась, он проделал процедуру. Для этой операции пришлось взять кредит, аналитик включил напор, даже слишком сильный. Такой невиданной наглости не ожидала от человека, ставшего мне другом. Он буквально заставил взять взаймы у банка, я сгоряча проговорилась, что в Сбербанке могут одобрить кредит на миллион. Начался какой-то ужас, под его дурным влиянием оформила заявку на 1 100 000 рублей. 

Девальвация прошла успешно, на мой торговый счёт упали 11 000 долларов — бонусов. От радости разошлась, думала, что буду делать с деньгами. Решила вывести сразу, хотя бы часть. Ярослав поддержал меня, сказал, проблем не будет. Подала заявку и возникли первые трудности. Оказывается, для вывода нужно иметь статус VIP. Стать им без дополнительных вливаний практически невозможно.  Необходимо было срочно вернуть деньги знакомым, расстроилась сильно, обратилась к Ярославу за помощью. Проявил участие, наговорил много слов поддержки, обещал подумать, как можно выйти из ситуации. Дельного плана не предложил, сообщил, что с удовольствием поможет достичь суммы 100 000 на балансе. Но это же очень долгий процесс, а деньги нужны сейчас.

Рискнула всё-таки подать заявку на вывод средств из личного кабинета. Тут мне предложили новый вариант событий. Провести операцию через иностранный банк, название которого оставили в секрете. Но такие дикие условия предложили. Комиссия составляла 50%, то есть от 15 000$ оставалось 7 000$ меня, остальное переходило банку. Вот так номер! Не знаю, какая сумма сейчас на балансе, аналитик специально открывает заведомо убыточные сделки. Они решили просто добить мой торговый счет.

Могу зайти в аккаунт, не заблокировали. Но смысла больше не вижу продолжать действовать, сейчас нахожусь в крайне унылом состоянии.

Жалею, что доверилась преступникам из компании fxevolution. Отзыв оставила, чтобы другие не повторили мои ошибки. Читайте заранее истории пострадавших. Это поможет избежать встречи с недобросовестными брокерами.


Михаил, сумма потери 185 000 рублей

Конец зимы и весна этого года была полна приключений. Не могу сказать, что моменты были приятными, но, во всяком случае, этот год мне точно запомнится на всю жизнь. Дело не только в неожиданной пандемии, из-за которой многие потеряли работу, но и в моем опрометчивом решении. Прочитав отзыв, вы поймете, о чем я говорю. Главное, что тут нужно уяснить: брокер FxRevolution– мошенник. 

Началось все со стандартного телефонного звонка. Вернее, их было много и с разных номеров. Звонили с одним единственным предложением – уговорить меня начать зарабатывать под их началом. То есть вкладывать деньги на платформу, проводить с их помощью торги и получать прибыль в умноженных процентах. Сначала на все предложения подобного характера я отвечал незамедлительным отказом. Вникать в суть, разбираться в новой для меня роли мне абсолютно не хотелось. Решение я поменял в начале первого месяца весны. Виной тому стал телефонный звонок от ранее неизвестной мне дамы. Она представилась Ларисой. Точно ли это её имя я не в курсе. Девушка уведомила меня о выгодной вакансии в их организации FxRevolution. После чего, она сказала, что нужно ожидать звонка от другого представителя фирмы. Она не соврала. Следом позвонил Ярослав Мельник. Вот после этого-то все пошло по нарастающей.

Чтобы все было правильно, я боялся кого-то ослушаться и поэтому выполнял все, что мне было велено. Сперва мы создали личный кабинет на мое имя. Сделали мы это на платформе https://fxrevolution.io/. Регистрация была банальной. Вдаваться в её подробности не буду. Далее мне порекомендовали скачать себе на любой, который я пожелаю, гаджет немецкую программу для удалённого рабочего стола к моему гаджету. Её название Any Desk. Прога обеспечивает независимый от платформы доступ к персональным устройствам, на которых запущено хост-приложение. Его я скачал и дальше ждал следующих указаний от Ярослава. Он, видимо, самый главный там. 

Затем Мельник уведомил меня о необходимости внесения денежных средств в размере 300$. Этих денег мне было неоткуда брать, кроме как из банка с помощью оформления их под заём. Кредит я взял на тридцать тысяч рублей. Средства перевёл с моей карточки Сбербанка на АК БАРС. Так сделать мне сказал 18.03.2020 года Ярослав. После я и вовсе дал ему номер своей карточки, чтобы он мог сам распоряжаться финансами для проведения работы. Во время сотрудничества мне в глаза бросился один интересный момент. Практически все звонки от Мельника отображались на экране моего телефона с разных номеров, но львиная доля их заканчивалась на 18 и 003. Почему происходило так для меня и по сей день остаётся загадкой. Из полных номеров у меня остался один, самый последний –74996423241. Не знаю, действует ли он сейчас. 

За мою исполнительность я получал похвалу от аналитика.  Мельник говорил, что я набираю хорошие обороты в трейдинге, и что из меня получится много чего стоящего. В тот момент я ещё и узнал, что достиг финансового успеха. Мой заработок на счету составлял 1 200$. Чтобы эта сумма стала ещё больше, пятнадцатого апреля текущего года Ярослав предложил мне попробовать себя в торговле нефтью. Если я соглашусь, то должен закинуть на счёт 155 000 рублей. Я согласился. Как и всегда я снял с карты необходимую сумму денег и перевёл ее на карту ПАО «АК БАРС» БАНК. Деньги снялись в счёт 5469 5500 7653 9654. Первый платёж был в размере шестьдесят пять тысяч рублей, а второй в размере двадцать тысяч рублей. За эту работу меня снова похвалил аналитик, что придало мне уверенности. 

В общем, я смог накопить 5 892$. Как узнал об этом, так сразу захотел их увидеть в реальности. Сообщил о своём намерении вывода аналитику. Меня проинформировали, что так просто это сделать не получится. Если я хочу вывести 5 892$, то перед этим должна внести на счёт компании 200 000 рублей. Что-то в моей голове перестало сходиться, и я, наконец, осознал, что дело нечистое. Потом мошенники стали от меня перекрываться. Ни одного уведомления от них я не получал на протяжении недели. Затем 7.05.2020 или 8.05.2020, я точно не помню, на экране высветился входящий вызов. Звонили с предложением обналичить мой заработок. Артём, который был на проводе, сказал, что для этого мне всего лишь нужно пройти верификацию.

Ярослав Мельник тоже не отставал. Он предложил осуществить эту операцию сам, но для этого взять с меня налог в размере 95 тысяч рублей. Я принял решение ответить им отказом и перестал снимать трубки. На этом отзыв и история с FxRevolution завершаются. Я понимаю, что понёс большие потери. По итогу моей связи с этой организацией деньги я не приобрёл, только лишь плачевный опыт.

vfv,fv,fv,f;v,7

vfv,fv,fv,f;v,72

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог