Отзыв о мошеннической организации Tixcount. Пострадавший клиент рассказал, что после оформления заявки на вывод средств, сотрудники брокера просили дополнительные вложения. Трейдер понял, что попал в руки к мошенникам и нашел отзывы о Tixcount, которые только подтвердили этот факт. Сумма потери составила 900 000 рублей.

Информация о брокере:

Название: Tixcount.

Сайт: tixcount.com.

Телефон: 442039960295, 79601303307.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Егор, сумма потери 900 000 рублей

О компании я узнал из рекламы в интернете, пробовал искать отзывы о Tixcount, но сначала ничего не нашёл. Я оставил свои контакты, позвонил менеджер и предложил сотрудничество. Я согласился, мне помогли зарегистрироваться и попросили выслать документы для верификации. Отправил паспортные данные, квитанции на оплату услуг ЖКХ и фото банковской карты.

Мне прикрепили личного аналитика, по его просьбе установил программу AnyDesk. Затем перевёл на платформу 250 $. Аналитик все время требовал, чтобы я клал деньги на счет, иначе ничего не заработаю. Я отвечал, что у меня больше нет накоплений. Но сказал, что есть только кредитка. Сотрудники брокера уверяли, что и ей тоже можно пользоваться для пополнения счета на платформе.

Я не спешил с оплатой, но мой наставник то и дело напоминал про зачисление средств, говорил, что будет прибыльная сделка и упускать её нельзя. К слову, он сам с моей карты перечислял деньги на платформу, предварительно подключаясь через AnyDesk. Таким же способом он снял с моей кредитки 875 000 рублей, я был уверен, что все вскоре отобьется.

Так, за день мы поднимали на сделках около 30 $. Когда скопилась некоторая сумма денег, аналитик ее вывел, но оставил себе. Мне тоже прислали небольшую часть, около 50 $.

Всего мы наторговали до 50 000 $. Я сообщил, что хочу вывести половину, ведь у меня был кредит. Аналитик заверил, что через час деньги уже поступят, но этого не произошло. Позже со мной связался другой специалист и сказал, что для перевода средств от компании физическому требуется внести 2 000 $. Я отказался от оплаты комиссии и сказал ему, что деньги можно взять с торгового счёта. Сотрудник сказал, что такие манипуляции запрещены, иначе могут обвинить в отмывании средств. Через некоторое время мне снова позвонили и спросили, что я собираюсь делать.

Мне поступают звонки, и представители брокера говорят одно и то же, якобы сумма застряла на транзитном счёте и для её получения нужны дополнительные вложения. В это время уже появились отзывы от других пострадавших трейдеров от Tixcount, а я лишний раз убедился в том, что это наглые мошенники, которые обманывают своих клиентов.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог