Отзывы о брокере E-f.pro могут стать критическим предупреждением для всех, кто задумывается об инвестировании. Пока вы не столкнулись с подобными историями, кажется, что вложение денег – это простой и выгодный способ увеличения капитала. Но как только начинаешь копать глубже, раскрываются темные стороны работы с мошенническими платформами, такими как E-f.pro. Эта статья проливает свет на опыт одной из жертв, рассказывая историю потери денег, а также предлагает советы по тому, как вернуть свои средства, учитывая, что брокер E-f.pro скоро может попасть в черный список ЦБ РФ.

История потери денег $3500

Когда я первый раз решил попробовать себя в трейдинге, я заинтересовался блестящими обещаниями брокера E-f.pro. Их платформа казалась простой и удобной, и я вложил небольшую часть своего депозита, $500, чтобы понять, как все работает. На первый взгляд, все шло хорошо, баланс рос, и я даже получил некоторые бонусы за активное участие.

Однако, по мере того как я продолжал вкладывать, котировки начали демонстрировать непредсказуемое поведение. Мои сделки, которые на первый взгляд должны были приносить прибыль, превращались в убыточные. Я обращался к аналитикам и специалистам брокера, но получал только общие шаблонные ответы.

В итоге, я потерял не только первоначальный депозит, но и дополнительно вложенные средства, $3000, пытаясь вернуться к своему балансу. Обнаружив, что брокер E-f.pro заблокировал мой доступ к личному кабинету и отказывается выплатить остаток средств, я осознал, что столкнулся с псевдоброкером, лишь маскирующимся под регулируемую компанию.

Как вернуть свои деньги?

Если ваши платежи осуществлялись на юридическое лицо, то необходимо запустить процедуру чарджбэк через банк. В случае переводов на физическое лицо, обращение в суд с иском о неосновательном обогащении станет эффективным способом вернуть утраченные средства. Однако, в каждом конкретном случае рекомендуется обратиться к квалифицированным юристам или специалистам по финансовым спорам для получения индивидуальной консультации и поддержки.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против E-f.pro

Если вы думаете, что вы один, то вы заблуждаетесь! Как показывает практика, подобные проекты обманывают тысячи людей. По инициативе пострадавших от E-f.pro граждан готовится коллективная жалоба в прокуратуру. Присоединяйтесь!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог