Glenwell Corporate LTD — брокерская контора, обещающая клиентам стабильный доход, но по факту занимающаяся финансовым вымогательством. Работает брокер без лицензии, о себе предоставляет фальшивые данные и имеет массу отрицательных отзывов.

Основная информация о брокере

Дата основания: 2024

Юрисдикция: Польша

Регуляторы: не указаны

Официальный сайт: glenwellcorporate.com

Почта: [email protected]

Телефон: +48225583141, +48225583142

Адрес: rondo Daszyńskiego 2b, 00-843 Warszawa, Poland.

Почему Glenwell Corporate LTD нельзя доверять?

Мы не советуем доверять свои деньги этому брокеру, так как он нашел немало способов обмануть клиентов. Например, на официальном сайте Glenwell Corporate LTD заявляет о многочисленных достижениях и наградах, большом опыте работы, но при этом никакой конкретики не предоставляет. Здесь клиент не увидит информации по дате основания проекта, наличии премий, не изучит статистику достижений.

Проверка домена показала, что ресурс имеет незначительный срок своего существования. Это значит, что ни о каком успешном и развитом проекте не может быть и речи.

Что касается клиентского сервиса, то и здесь сплошной обман. Мошенники указали здесь фальшивые контакты. Все это сделано для того, чтобы клиенты не доставали их своими вопросами и претензиями. Проверка данных показала, что указанный на сайте Email не существует.

Что касается юридических документов, то брокер их не имеет. Это веская причина не сотрудничать с данной конторой.

Скан-копии корпорации и лицензии на сайте не предоставлены. Из доступной информации — адрес офиса в Польше. Можно предположить о наличии регистрации этой компании на территории данного государства. Проверка показала, что в реестре герой нашего обзора не числится.

Данные по Glenwell Corporate LTD указаны среди бенефициаров Великобритании, но оказалось, что контора с таким названием прекратила свое существование.

Отзывы о торговле на платформе Glenwell Corporate LTD

Мы нашли массу негативных комментариев, касающихся работы Glenwell Corporate LTD. В своих отзывах трейдеры советуют не связываться с этой конторой, так как она работает только в одном направлении: обмануть своих вкладчиков и вытянуть из них как можно больше денег.

Как вывести деньги от Glenwell Corporate LTD?

Всем, кто перевел свои деньги вышеуказанным мошенникам, мы советуем обратиться за помощью к опытным юристам. Они подскажут, каким лучше всего способом получить свои финансы обратно: через процедуру чарджбэк или, обратившись в суд.

Не теряйте время, обратитесь за юридической помощью

Вы поверили обещаниям в интернете или по телефону, перевели деньги, и подозреваете обман? Есть три причины, чтобы срочно обратиться за юридической помощью.

  1. Проверить получателя денег на недобросовестность или мошенничество.
  2. Защититься от повторных атак и дальнейшей потери средств.
  3. Уложиться в сроки рассмотрения.

Не медлите! Обратитесь за юридической помощью сегодня!

Присоединяйтесь к коллективной жалобе

Если вы думаете, что вы один, то вы заблуждаетесь! Как показывает практика, подобные проекты обманывают тысячи людей. По инициативе пострадавших граждан готовится коллективная жалоба в прокуратуру. Присоединяйтесь!

 

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог