В нашу редакцию поступил отзыв о брокере Bitmarket Trades. Сотрудник компании убеждал клиента вкладывать больше денег и брать кредиты, в итоге обещанного вывода средств так и не случилось. Брокер заблокировал трейдеру доступ к личному кабинету. Сумма потери пострадавшего составила 625 000 рублей. Информация о брокере:

Название: Bitmarket Trades.

Сайт: bitmarkettrades.com.

Телефон: +16196820076.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Павел, сумма потери 625 000 рублей

Я не планировал торговать на бирже и вообще был далек от этой темы. Но тут мне позвонила женщина с приглашением начать зарабатывать на вложениях. Тогда отзывы о Bitmarket Trades еще не появились. Мне показалось, что предложение выгодное и согласился. Попросили внести 150$, чтобы активировать торговый счет.

Как новичку мне полагался персональный аналитик. Он мне либо звонил, либо писал в вайбере. Сотрудник брокера попросил загрузить AnyDesk, для его удобства. Собственно, через эту программу он заключал сделки, переводил мои же деньги с онлайн-банка тоже самостоятельно. Абсолютно каждая сделка была прибыльная. Но мне торговать не давали и обучения не подразумевалось.

Мне вывели 10 000 рублей (в виде перевода от физлица), однако им отдал я в разы больше. Аналитик уговаривал меня вкладывать снова и снова. Когда я ему говорил, что денег больше нет, он требовал оформить кредиты, обещал, что все окупится моментально. Я взял кредиты в двух банках, в общей сложности у меня было 600 000 рублей.

Мой наставник снова начал торговать и так на балансе оказалось более 16 тысяч долларов. Он предложил мне вывести сумму, я конечно же был не против. Я отправил заявку на вывод и ждал одобрения. Однако через пару часов мне позвонил аналитик и сказал, что вывод денег арестован и для того, чтобы все получилось, необходимо вложить 325 000 рублей. У меня таких денег не было, брать кредит я наотрез отказался. С этого момента мое сотрудничество с брокером прекратилось.

К слову, через несколько дней мой аккаунт заблокировали, поэтому баланс посмотреть я не могу. Мне звонили еще раз и просили выслать уже 350 000 рублей, якобы аккаунт разблокируют. Но я понимал, что эти платежи будут бесконечны, вывести деньги мне все равно не дадут. Сейчас достаточно отзывов о Bitmarket Trades, пострадавших очень много. Будьте внимательнее.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог