Читайте, оценивайте, комментируйте!

Invest Today 24 – брокерская компания, предлагает трейдерам торговать криптовалютами, акциями, валютными парами, индексами и инвестировать в CFD. Реальные отзывы о брокере читайте в нашем обзоре.

О лицензии

На странице брокера есть раздел с лицензиями, но к нему нет доступа. В документах говорится, что Invest Today 24 работает в соответствии с законодательством  St. Vincent and the Grenadines. Но на странице регулятора о компании нет информации.

Адреса брокера

  • Old Street Yard, London EC1Y 8AF
  • Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 15

Проверка адреса

В Лондоне по указанному адресу находится – White Collar Factory, где сдаются помещения. Брокера в списке арендаторов нет. 

В Москве по этому адресе расположен МФК «Меркурий», в нем сдаются апартаменты, офисы и торговые помещения, никаких упоминаний о брокере также нет.

Отзывы трейдеров  Invest Today 24 (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Егор, сумма потери – около 700 000 рублей

В январе этого года на меня началась целенаправленная атака менеджеров Investtoday24 LTD. Агитировали всеми возможными способами, давали ссылки на сайт с отзывами, уговаривали и наседали. Я пошел у них на поводу и решил все же рискнуть. 21 января я сделал первый перевод на 100$. Счет открыли у брокера YTC, а в помощь мне назначили финансового аналитика Астахова Александра. Мы проводили с ним на протяжении месяца сделки по криптовалюте со средним доходом в 3-10$.

Спустя какое-то время, Александр начал прощупывать почву на то, чтобы я получал больше прибыли. Он пришел к выводу, что нужны новые финансовые вливания, которые очень скоро окупятся выгодными сделками. Тогда в середине февраля мы перенесли мой счет, где накопилось примерно 300 долларов, с YTC в investtoday24.com. Я положил на него 30 000 рублей.

После этого мы перешли на сделки по акциям. Действительно была видна разница, потому что сделки закрывались с более высокими результатами прибыли. На фоне этого Александр регулярно упоминал о грядущих отчетах в Америке, с помощью которых можно сделать на акциях огромные деньги. Но для этого требовался капитал в 3-5 тысяч долларов. Поэтому я провел пополнение счета в два этапа 10.03.20 и 12.02.20 на общую сумму 600 000 рублей.

Основное общение в компании я вел именно с аналитиком Александром, длилось оно с 21.01 до 23.04. Использовали Скайп и Вотсап. Но до него звонки с агитацией и об открытии счета были от неизвестных людей. Когда я произвел оплату со своей карты Сбербанка, мне сказали, что должна пройти процедура верификации. Хотя для этого обычно используют какие-либо документы, у меня их не попросили. Через 2-3 дня счет был открыт. Я осуществлял на пробу вывод средств, 100 долларов возвращались на карту, с которой делал внесения.

Когда мы набрали на счету 20 000$ (это произошло в середине марта), для меня открыли программу Trastcom. Ее суть была в том, что брокеры за свой счет предоставляли мне такой же объем средств, которые я мог пустить на торги, а потом через неделю произошло бы замещение собственных средств через транзакцию. С самого первого дня все операции жестко курировались Александром через приложение удаленного доступа ЭниДеск, без него сделки даже не открывались. Несмотря на это, мой счет заморозили, когда на балансе было 63 000$. После моего запроса на вывод (я поставил не все, а только 10 000$), мне отказали. В причине блокировки значилось: требуется возмещение суммы займа в 20 000$. Я не знал, что делать, потому что остался без поддержки аналитика, поэтому стал искать решение проблемы самостоятельно. Тут-то я и обнаружил отзывы от людей, попавшихся на такую же схему развода от Investtoday24 LTD.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог