Не забудьте оставить комментарий.

Buy4Power имеет все признаки scam-проекта:

  1. Компания появилась 15 июня 2020 года, однако Интернет уже полон отрицательными отзывам на Buy4Power;
  2. Нет лицензии Центрального Банка и любого другого регулятора;
  3. Регистрация в оффшоре по адресу, который указан у ряда других компаний с сомнительной репутацией:  NewFCenter, TradingTimes, PMTrade, Pocket Option и т.д. (Trust Company Complex, Ajeltake, Road. Ajeltake Island Majuro, Marshall Island MH 96960);
  4. Согласно Пользовательскому соглашению, всю ответственность несет клиент, и он никогда не должен иметь претензий на брокеру.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Артем, общая сумма потерь 7 287 долларов

В июне 2020 года в Telegram увидел рекламу этой компании. Сразу же просматривать отзывы о Buy4Powerне стал. Изучив информацию на сайте, оставил заявку. Затем мне позвонила девушка, которая представилась менеджером фирмы. Она предложила биржевую торговлю. Когда дал согласие, создала для меня аккаунт. Потом на связь вышел аналитик по имени Дмитрий. Он попросил установить AnyDesk для того, чтобы помогать в работе.

Затем зачислил первую сумму в 250 USD. После этого мы работали около 3 недель, получая прибыль. Средства обычно зачислял на Qiwi-кошёлк со своей банковской карты. Дмитрий сказал, что это поможет избежать больших комиссий за перевод и блокировок. Сделки самостоятельно не открывал, совершал операции аналитик. Поначалу логин и пароль от кабинета были у всех сотрудников, так как они сами регистрировали меня на платформе. Но потом я сбросил данные. Однако у Дмитрия доступ всё равно есть.

Специалист постоянно убеждал произвести очередной взнос. Сказал, что только так можно поднять хорошую прибыль. Я посмотрел график и понял, что всё идёт отлично, тогда и решился на очередное пополнение. Однако и этого оказалось мало. Аналитик потребовал ещё. Сначала мягко намекал на кредит, советовал одолжить средства у знакомых, но потом уже откровенно угрожал сливом депозита, если ничего не внесу. 

Когда сумма на балансе выросла, то решили вывести деньги. Сразу же потребовали подтвердить личность с помощью фотографий паспорта и карты. Всё, что просили, сделал. Однако сразу же после этого потребовалась оплата страховки. В итоге перевёл 400 USD. Как только осуществил транзакцию, сказали, что случился сбой, якобы деньги поступили на баланс вместо страховки. Платёж пришлось повторить. Вскоре оплатил дополнительно подоходный налог и комиссию 10%. На этом дело не закончилось. Сразу же запросили зачислить средства в счёт оплаты комиссии от банка-посредника за перевод. На меня всячески психологически давили, угрожали, что потеряю заработанное. Тогда уже понял, с кем имею дело. До сих пор есть доступ на платформу, баланс не слит. Как-то звонили из банка, требовали внести средства за комиссию. Снова угрожали сливом депозита. Никому не советую связываться с данной организацией, поэтому написал отзыв о Buy4Power, чтобы другие были осторожнее.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог