Читайте, оценивайте и оставляйте комментарии!

На своем сайте Кaspi Тrade предлагает трейдерам инвестировать в контракты на разницу (CFD) и торговать на рынке Форекс.

Лицензии

Никаких лицензий и сертификатов на сайте не представлено.

Адрес брокера

51 Havant Rd London

Проверка адреса

По указанному адресу в Лондоне находится жилой дом.

Ущемление прав трейдеров

Информация на этом веб-сайте предоставляется на условиях “как есть “и” как доступно», всю ответственность с себя брокер снимает.

Правдивые отзывы трейдеров Кaspi Тrade (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Денис, сумма потери – 5 500 000 тенге

С компанией Кaspi Тrade я начал сотрудничество в мае 2020 года, услышав от кого-то из знакомых восторженные отзывы. Сотрудники помогли мне создать аккаунт на платформе. В самом начале я сделал вступительный взнос в размере 143 000 тенге, а компания подарила приветственные бонусы «на раскрутку» в 300$. Вся эта сумма отразилась на балансе счета.

Денежные средства на платформу я перечислял так: пополнял свой счет в Каспий-банке, а потом с него отправлял деньги на свой киви-кошелек, с которого перечисления шли уже на киви-кошелек сотрудников компании, чьи реквизиты мне давали менеджеры и аналитик.

Мне назначили аналитика – Сверскую Еву Феликсовну (логин в Skype – Eva Skvirsky). Она мне рассказала, что работает из Петербурга, а сама компания-брокер располагается в Великобритании, при этом за ее репутацию она ручается, так как компания много лет на рынке. Работали мы в течение 10 дней, все сделки заключались в районе обеда, счет планомерно рос.

С Евой мы созванивались или по телефону, или по скайпу, а еще сделки она всегда открывала из моего личного кабинета, получая к нему доступ через программу Anydesk. На моем телефоне тоже была торговая платформа, так мне казалось, что я контролирую процесс. Спустя какое-то время после старта работы, от Евы пришло предложение поучаствовать в двух проектах. Но перед этим от меня нужны были значительные вливания на счет.

Когда на моем счете накопилось 28422$, я отправил заявку на вывод, но ее не удовлетворили, сказав, что требуется уплата налога. Я заплатил, но вывод не прошел, потому что теперь нужна страховка. При этом компания предупредила, что за страхование они сами могут заплатить только через месяц, а если деньги мне нужны срочно, то я могу сам покрыть нужную сумму в 3000$. 

После этого на электронную почту я получил письмо. Автором его была Ольга Григорьевна Виденеева (+43720022161). В нем было сказано, что мои деньги теперь проходят валютный контроль в Австрии, то есть мне снова нужно заплатить за вывод. Еще мне звонила некая Алла Малахова по тому же вопросу. 

Сейчас мне продолжают звонить и спрашивать, когда я все оплачу, но я изучил внимательно отзывы о Кaspi Тrade в различных компетентных источниках и больше не могу им доверять.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог