В нашу редакцию поступил отзыв о нечестной компании Limbo Finance. Поддавшись на уговоры аналитика, пострадавшая взяла в кредит 500 000 рублей. На следующий день клиентка брокера увидела, что с аккаунта была совершена сделка без ее ведома. Однако сотрудники Limbo Finance никак это не объяснили, вдобавок настаивали на страховке счета стоимостью 300 000 рублей. Жертва обмана отказалась вносить деньги, и ее аккаунт оказался заблокированным.

Информация о Limbo Finance:

Название: Limbo Finance.

Сайт: limbofinance.ltd.

Телефон: +31233690541.

Почта: [email protected].

Лицензия: нет.

Марина, сумма потери 515 000 рублей

Вся эта неприятная история началась с обычного звонка представителей брокера под названием Limbo Finance. Женский голос представился финансовым консультантом. Девушка рассказала о дополнительном доходе, предложила торговлю на бирже. Я не имела такого опыта, но мне пообещали помощь профессионалов.

Позже мне позвонил мужчина. Он подробнее рассказал о процессе торговли, и я согласилась. Сначала я отправила в компанию 15 000 как первый платеж. Сделки были удачными, мне предложили перейти на серьезный рынок, где вращались уже крупные торговые предложения. Вход составлял 500 000 рублей. Такой суммы у меня не было, аналитик предложил взять кредит, а через две недели закрыть его. Он объяснил, что на крупных сделках можно очень хорошо заработать. Я поддалась на уговоры и взяла кредит на 500 тысяч рублей.

На следующее утро я зашла в свой аккаунт и была в ужасе. В истории было видно, что совершена единственная сделка на 6400 $, и та убыточная. Важное уточнение – никто меня не ставил в известность. Никакого согласия я не давала на совершение торгов без меня. Было ощущение, что никакой сделки не было, а просто сняли деньги. Остаток с депозита мне вывести не дали.

На мои звонки и сообщения представители брокера не отвечали. И на связь вышла другая сотрудница дней через 10, представилась начальницей финансового отдела. Я ругалась с ней, спрашивала, почему сделку открыли без меня? Почему никто не поставил об этом в известность? Она ответила, что мне надо успокоиться и застраховать счет. Но эта услуга стоит 300 000 рублей. Я была просто в шоке! Ничего не стала вносить.

Около месяца мне продолжали звонить сотрудники брокера, требовали внести деньги за страховку, а потом вовсе заблокировали аккаунт, войти в него я не могу. Очень жалею, что связалась с этими мошенниками. Нужно было поискать отзывы о Limbo Finance, тогда бы не стала вкладывать туда свои сбережения.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог