cdcdlcdcm2

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Компания Noverk пишет о себе, что является международной компанией. Предлагает работать на рынке Форекс с торговыми инструментами. 

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензии Центробанка РФ нет. На сайте есть информация о сертификате, который выдан ЦРОФР (RU 0395 AA Vv0140) на имя Capital Group Ltd. 

География аудитории сайта брокера

Все посетители Noverk из России. Как сказано выше, брокер на главной странице указывает, что является международным.

Посещаемость ресурса

По данным a.pr-cy.ru, в сутки на сайт компании заходит 60 пользователей.

Адрес компании в оффшорной зоне

Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. 

Совпадения с адресами компаний

Этот адрес используют различные подобные компании: SiriusFN, TeraProfit, GlobalTradeInvesting.

Права клиентов в документах

  • В Соглашении сказано, что трейдер должен отработать бонусы в 100% размере, при этом, вывести можно при определенном торговом обороте; 
  • Компания имеет право заблокировать немедленно личный кабинет пользователя, если посчитает необходимым; 
  • Noverk снимает с себя ответственность за всевозможные риски;
  • Имеет право в любой момент закрыть любую совершенную вами сделку без предварительного уведомления;
  • Брокер может вносить корректировки в Соглашение в любой момент.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Василий, сумма потери 4 602 доллара 

У меня сложился неприятный опыт сотрудничества с одной из брокерских компаний. Раскрою секрет, что речь в отзыве о NOVERK. Началом переписки с Антиповым Максимом Викторовичем из города Брянска, ул. Красноармейская, 17 стал октябрь 2018 года. Первое письмо пришло 03.10.2018. Поводом послужила моя подписка на сайте copy-online24.ru, хотя я никогда не подписывался на рассылки на этом портале. Сообщения приходили на мой адрес каждый день. Содержание переписки извещало меня об итогах сделок на торговом счете Максима.

Так продолжалось до 20 октября 2019 года.Тогда Антипов вышел со мной на связь по Skype. В разговоре он предложил мне работать, открыв торговый счет в компании NOVERK. Максим заверил, что все вкладываемые средства застрахованы в европейском банке, все надежно и безопасно. Его слова меня убедили. Я начал пополнять торговый счет при помощи онлайн-кассы ADVCASH.

Моим куратором-аналитиком был назначен Максим. В его обязанности входило работать с моим счетом и совершать сделки. С 26.12.2018 появился Роман Борисов, представляющий VIP-отдел брокера. Он начал обсуждать со мной вопросы по торговым операциям, обращать внимание на выгодные предложения. В ходе разговоров он порекомендовал пополнить счет и получить дополнительные гарантии. На это я ответил, что с балансом работает Максим Викторович, и средств для взноса денег я пока не имею.

Надо отметить, что депозит всегда был положительным, однако 10 апреля 2019 года за 5 сделок счет полностью обнулился. Я написал в компанию, обратившись за обещанной страховкой.Там мне сообщили, что депозит не обеспечен никакими страховыми гарантиями.

Через некоторое время на мой Skype позвонил MATT RICHARD. Он пояснил, что мои контактные данные были переданы ему Романом Борисовым, и предложил свою помощь по возвращению средств. Следующим, вступившим в контакт мошенником, стал человек, представившийся адвокатом из юридического отдела SKRILL. У меня сохранена вся детальная переписка с этими людьми в Скайп.

Хочу дополнить, что все общение было через Skype. Также переписка велась и по электронной почте (с адреса [email protected]). Телефонные номера у меня не сохранились. 

Все денежные расчеты осуществлялись по банковской карте Postbank. Вначале я совершал платежи для пополнения ADVCASH, а затем пополнял торговый счет для совершения сделок. Все детальные сведения о финансовых операциях имеются:

  • 24 октября 2018 года перевел 700 $;
  • 7 ноября 2018 года перечислил 1 001 $;
  • 7 декабря 2018 года с карты ушел 1 001 $;
  • 19 февраля 2019 года направил 1 000 $;
  • 26 февраля 2019 года сделал перевод на 900 $.

Общая сумма потерь составила 4 602 доллара. Отзыв о NOVERK решил опубликовать после того, как понял, что меня обманули. Подумайте, прежде чем вступать в какие-либо отношения с этим брокером!

vmflvmflvl2

fvlkfvflmv2

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог