bgbg,bg8

Читайте, оценивайте, комментируйте!

Dominion FX предлагает клиентам работать на финансовом рынке с торговыми инструментами. Ранее фирма называлась ИФС Финансовый центр. Есть YouTube канал Dominion World. Сайт заблокирован. Отзывы трейдеров читайте в статье.

Проверка лицензии и сертификатов

Лицензии Центробанка России у брокера нет.

География аудитории сайта брокера

По данным a.pr-cy.ru все посетители сайта брокера из России.

Посещаемость ресурса

В сутки сайт DominionFX.com посещает 51 пользователь.

Отзывы трейдеров (имена изменены в интересах конфиденциальности)


Игорь, сумма потери 1 500 000 рублей

Сейчас вашему вниманию я представлю свой отзыв на деятельность компании Dominion FX. Не знаю, сколько людей они успели обмануть, но надеюсь, что им за все воздастся. 

Мое с ними сотрудничество продолжалось не такой уж и долгий период времени, зато последствий от этой работы уйма. Приняли меня на работу буквально сразу. От рекламного объявления, которое я заметил, блуждая по интернету, до нашего с ними первого звонка прошли буквально мгновения. Позвонили они мне, потому что я сам их на это сподвиг. Никто меня не присуждал, свой личный сотовый номер телефона я указал сам и именно с целью дальнейшей связи. Менеджер на другом конце провода сообщил мне, что эта работа на торговой бирже будет для меня очень выгодной. Сначала правда придётся вложить некоторую сумму денег для начала торгов, а уже потом наслаждаться большим доходом и перестать уже наконец раз и навсегда беспокоиться о своём финансовом состоянии. 

Аналитик, к которому я был присоединён, диктовал мне весь алгоритм действий. Причин не доверять ему у меня тогда ещё не было. Наставления от всех четырёх или пять менеджеров, которые у меня были, я выровнял безукоризненно. Я верил буквально каждому их слову, что, конечно же, было неверным решением. 

Перед началом работы мне прислали бумагу, где можно было ознакомиться со всеми правилами и уставом компании. Договор был не в печатном, а в электронном виде. В печатном мне его в принципе никто не мог предоставить, так как встреч ни с кем из представителей фирмы Dominion FX у меня не было. Одним из главных нюансов этого договора были строчки, где прописывались обязанности сторон и обозначались зоны ответственности. Так вышло, что все дела и последствия ложились только строго на мои плечи. Менеджеры же в свою очередь будут заниматься только наставнической деятельностью. 

Вся наша работа пришла к своему логическому завершению, когда с меня начали запрашивать какие-то нереально большие суммы денег (1000$, 5000$, 10000$). Ко всему этому ещё и неудача приключилась с нефтью. Произошёл сильнейший обвал. Тогда-то я и понял, что никаких денег можно больше не ждать. Даже вернуть обратно мои вложения мне не представлялось возможности. 

По общей сумме вышло, что мне пришлось лишиться 1 500 000. Писал бумажки на зачисление прибыли, но этого так и не случилось. Все сделки я по итогу завершил, они были в минусе, и никакого дохода с них можно было не ждать. Мой когда-то крупный баланс на платформе резко сократился до 1 500$. Когда я подал бумажки на вывод, с меня просили ещё все новые и новые заявления. Все это было сделано лишь для видимости, создания иллюзии, что переводом мне денег якобы занимаются. 

Для верификации в моем кабинете  я выслал лицевую сторону паспорта, и все перечисления я производил с карты сбербанка. Принижающей стороной был брокер-мошенник. В чеках по переводу значилось название компании, а не чьё-то фио. 

Обучить меня всем навыкам трейдинга меня хотели почти сразу, но я был настроен на это категорически против. 

Мне еще порекомендовали ввести программку удаленного доступа, дабы сквозь нее имели возможность изъяснять, собственно, что и как создавать и какими инструментами на платформе пользоваться.  Но оказалось, что всего пару маленьких сделок я заключал сам, а все остальное проделывал сотрудник из отдела аналитики. И практически никаких поступков без его руководств на платформе мне делать не довелось. 

Меня уговаривали брать в долг средства и взыскивать их в кредит, а еще предлагали предоставить кредит от собственной фирмы, но я категорически отказался.

Доступ на платформу я не имею. Пробую туда забежать, ввожу логин/пароль, но доступ прикрыт, на балансе было 1500 $ всего в конечный раз, когда я туда имел возможность попасть.

Я проделывал попытки обналичивания средств, но ничего триумфом не заканчивалось. Я обязан был подписать  форму, но всякий раз заказы оставались без ответа. Была лишь только иллюстрация с надписью: «Документы приняты в обработку». По итогу ни к чему это не привело. 

В конце отзыва хочу ещё раз повторить, что Dominion FX – это мошенники и аферисты.

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог