Luv Leeco имеет банальный шаблонный сайт с максимально похожим на другие дизайном. Публикует много информации о себе, а по факту она оказывается ложная. Предлагает клиентам высокий заработок за короткий промежуток времени. А когда трейдеры начинают с ним сотрудничать и вкладывают свои деньги, просто сливают депозиты и блокируют аккаунты. Этот обзор и отзывы пользователей только подтверждают факт мошенничества со стороны торговой платформы.

Что известно о брокере Luv Leeco: основная информация

Название компании: Luv Leeco

Адрес сайта: luvleeco.com, luv-leeco.info

Номер телефона: +357 22 976305

Электронная почта: [email protected]

Юрисдикция: Кипр

Адрес офиса: Lefkonos 25, Nicosia 1011, Cyprus

Лицензия: FSCA, FCA, CySEC, DFSA

Доступность: сайт работает на территории России без сервисов ВПН

Сразу стоит отметить тот факт, что Luv Leeco обманывает по поводу стажа работы. Указывает на большой срок и огромный опыт, а доменным именем luvleeco.com начал пользоваться всего несколько месяцев назад. Это уже наводит на подозрения.

Второй немаловажный факт, по которому не следует связываться с этим посредником – это сам сайт. Видно невооруженным глазом, что он создан на скорую руку и на дешевом шаблоне, который используют и другие мошенники. Меняют только название и контакты. Можно в этом убедиться, ознакомившись со следующими лже-брокерами: U MinoWaz, Alairle Noir, Ormex Pro, AM Zengs, Cy-Goria, Ace-J Bartlett, OM Gieus. Они используют один и тот же шаблон для своих мошеннических ресурсов.

Имеет ли Luv Leeco лицензию?

Брокер на одной из страничек своего сайта указывает на целых четыре регулятора, под надзором которых якобы находится его деятельность.

  1. Финансовый регулятор, ответственный за надзор и регулирование финансовых услуг, предоставляемых в Дубайском Международном Финансовом Центре.
  2. Финансовый регулятор, который ответственен за надзор за финансовыми рынками Кипра.
  3. Финансовый регулятор Южной Африки, отвечающий за регулирование финансовых услуг и продуктов в стране.
  4. Финансовый регулятор в Великобритании, ответственный за регулирование финансовой индустрии.

Мы проверили эту информацию на официальных сайтах всех перечисленных регуляторов и не обнаружили Luv Leeco в списках реестров ни на одном.

Кроме того, Банк России тоже не выдавал лицензию этому посреднику, а значит на территории РФ вести свою деятельность он не имеет права.

Проверка контактной информации

В разделе с контактами Luv Leeco дает возможность связаться с ним через заказ обратной связи, по номеру телефона или электронной почте. По факту, можно заказать только обратный звонок, поскольку номер, указанный как контактный, не зарегистрирован ни на какую компанию. При этом является стационарным, скорее всего взятым из какой-то базы данных Кипра, находящейся в открытом доступе.

Электронная почта, указанная для отправки писем и обращений, оказалась не существующей, поэтому на ваши письма никто не ответит.

Что касается адреса регистрации штаб-квартиры, то тут тоже полная ложь. На карте по указанным координатам не расположено офиса брокера.

Вывод: все контактные данные, указанные посредником, не достоверные. Соответственно, не стоит доверять ему свои деньги.

Как обманывает брокер Luv Leeco: схема развода

Большинство брокеров-аферистов даже не придумываю чего-то новенького, а используют стандартные схемы развода трейдеров. Сначала ищут новичков, которые только учатся торговать на бирже или совсем не знают, что это такое. Потом вешают им на уши «лапшу» о прибыльных сделках и высоком доходе в короткие сроки. Затем выманивают у клиента как можно больше денег для депозита, а после просто сливают баланс, ссылаясь на неудачный исход сделки. На самом деле, подстраивают сделки так, как выгодно им.

Отзывы клиентов о брокере Luv Leeco

Отзывы об этом брокере в большинстве своем негативные. Трейдеры описывают печальные истории развода, как им навязывают услуги, как обманывают на графиках и котировках, как не дают возможности получать деньги.

Как вернуть деньги от Luv Leeco?

Воспользуйтесь чарджбэком для возможности получить свои деньги обратно. Подайте заявление в банк-эмитент на отмену платежа, приложив все возможные доказательства. Также вы можете подать в суд на того, кому осуществляли перевод. Оба способа достаточно сложны, требуют времени, терпения и настойчивости. Чтобы наверняка выбрать правильный путь и не потерять свои деньги, проконсультируйтесь бесплатно с юристами компании НЭС. В каждом конкретном случае исход событий может отличаться, и только юристы смогут его предвидеть и направить вас в нужное русло.

Присоединяйтесь к коллективной жалобе против Luv Leeco

Не думайте, что только вы пострадали от мошенников, прикидывающихся профессиональными брокерами. Сотрудники Luv Leeco кинули на деньги далеко не одного человека. В связи с этим, против него готовится коллективная жалоба, и чем больше людей присоединится, тем лучше. Присоединяйтесь и вы!

С уважением, НЭС - Чарджбэк Блог